Челябинская область

можно ли отсудить право на квартиру если квартира уже продана - вопрос №709479

можно ли отсудить право на квартиру если квартира уже продана

Ответы

Здравствуйте! Для полного ответа необходимо знать подробности совершения сделки и обстоятельства при которых она была совершена. По гражданскому законодательству  сделки возможно признать  ничтожными. Пишите мне в личку, буду рад помочь. Удачи!