Краснодарский край

украл ребенка - вопрос №709585

жили гражданским браком, родила от него сына, разошлись и бывший муж взял его на летние каникулы к себе в сочи, я живу в таганроге, ребенку 9 лет, записан он на мою фамилию, бывший гражданский муж сказал что он мне его не отдаст, что мне делать и куда обращаться, подскажите пожалуйста!!!???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Обращайтесь с заявлением  в полицию. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Всегда рад помочь.