вопрос о беременности - вопрос №710202

Здравтвуйте. У меня такой вопрос. Дело в том что я с молодым человеком занималась сексом. И он кончил в меня намеренно. После чего я на след день купила таблетки и выпила. Критические у меня должны начаться 2 начались 3 я обрадовалась но не надолго. Потому что они шли только 1 день сильно а теперь мажет. Теста пока не делала. Нокак то много вопросов. Подскажите. Возможно ли такое при ббеременности.

Ответы

При беременности месячные не начинаются, как правило. Какие Вы таблетки пили? Если посткоитальные контрацептивы (типа Постинора, Эскапела) то беременность можно исключить, а небольшой объем выделений может быть за счет изменений гормонального фона в результате приема таблеток.