Пермский край

квартплата - Пермский край - Пермский край - вопрос №712272

за квартиру плачу я.с остальными прописанными устная договорённость, что за газ и свет платят они.договорённость не выполняется, копятся долги.что можно сделать?

Ответы

если вы платите за других, то можете взыскать с них их долю либо обращайтесь в суд и устанавливайте порядок оплаты коммунальных услуг на каждого