Краснодарский край

кто поможет - вопрос №712567

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли инстанция выше верховного суда рф. Не хотят читать ни кассациоонные жалобы, ничего абсолютно. Моей бабушке 86 лет, вдова ветерана, труженик в годы Вов. Суд первой инстанции вынес решение о взыскании с нее 105 тыс. Рублей., а последующие суды поддержали. Что краевой, а верховный так вообще не принял кассацию.где справедливость?

Лучший ответ по мнению автора

Для обжалования вышеуказанных судебных актов Вы вправе обратиться в Страссбурский суд по правам человека.