Прошу помогите - вопрос №712812

Я выпила с незнакомыми людьми, друзьями моей подруги. Она была со мной и я целовалась с незнакомым парнем, который ей нравится. Я точно помню, что у нас ничего не было, но мне все равно очень страшно. А вдруг… Но я помню что ничего не было. Мне очень страшно.прошу, помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. Сделайте вывод из этой ситуации и старайтесь не совершать поступки, от последствий которых становится страшно.

Можете обратиться к гинекологу и всё рассказать, специалист даст рекомендацию. На сайте есть раздел" медицина, «расскажите........

Возможно, действительно» ничего не было......" Не паникуйте раньше времени.  Удачи, Вам.