реакция на прививку - вопрос №713192

у ребенка возрастом 1 месяц после прививки от гепатита второй день высокая температура до 39.может ли это быть такая реакция на прививку?

1 ответ

Ответы

Эта прививка не может дать такую температуру. Стечение обстоятельств. Скорее всего наслоение какой-либо инфекции. Обратитесь к врачу. А лучше вызвать «03» и уехать в стационар. Ребенок очень маленький, такая темп может быть опасной.