Свердловская область

ответственность посетителй - Свердловская область - вопрос №713568

Как в центре экстремальных видов спорта переложить ответсвенность на самих экстремалов? Например при входе прописано в билете все или им расписываться надо каждый раз где-то или один раз при первом посещении?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответственность прописанная на билетах является публичной офертой. Если имеется фраза например: «покупая данный билеб Покупатль соглашается и принимает ответсвенность за… на себя....»  Однако, обратите внимание, что в случае судебного разбирательства может быть назначена экпертиза, которая определит степень вины каждого.

С уважением,