Оренбургская область

что мне делать - Оренбургская область - вопрос №714129

я мать одиночка у нас раньше была квартира не превотезирована мы её поменяли на частный дом через частное агенство агента посадили документы так и не оформили, мы так поняли теперь уже не чего не поделаешь, если я обращусь в администрацию мне выдадут жильё или что делать посоветуйте

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы полно ответить   на вопрос, необходимо  подробнее знать ситуацию. Необходимо знать какие документы есть на дом. Есть ли у дома «хозяева » кроме Вас. Необходимо запросить выписку из реестра Прав для установления  собственника имущества. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.