ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! - вопрос №714334

Здравствуйте! Дело в том, что я закончила универ и мне нужно устраиваться на работу. Я очень хочу этого, но у меня есть проблема — я ужасно не уверенна в себе. Я не знаю что со мной происходит. Я не могу элементарно взять и позвонить на номер работодателя и просто спросить  требуется кто-то или нет. Я боюсь идти на собеседование.И особенно я боюсь нового коллектива! Я не умею общаться с людьми. Даже в универе, когда я только поступила сначала что-то клеилось, но в итоге я стала белой вороной… общалась только с 2мя девочками с группы… когда они не приходили на пары я тоже прогуливала… и в итоге спустилась на тройки. Я работала несколько раз в первый, когда пришла в новый коллектив старалась быть доброжелательной, старалась быть вежливой, но меня приняли в штыки, даже нет особо еня не замечали, а со своей не уверенностью я замкнулась еще больше и в итоге ушла через неделю. Во второй раз была аналогичная ситуация.Я понимаю, что мы не обязаны нравится всем, нужно завоевывать свое положение, но почему у меня не выходит? Я не такой забитый человек, внутри себя я чувствую отвержение этого, я чувствую что могла бы больше… даже быть совершенно другой. Но сейчас во мне такая не уверенность, что я просто не могу понять что делать… она словно фобия… я нахожусь в каком то ступоре… вакууме. Что мне делать? Это уже перешло все границы… изза своего ступора я стараюсь сидеть в своей комнате и не выходить, потому что родные будут докучать вопросами: Ты чтото делаешь? Ты чтото нашла и вообще ищешь? Мои проблемы им как курам на смех. И теперь я не могу находиься дома и я злюсь на родных.Не давно у меня была истерика я все била и метала, орвалась на всех… Не хочу больше разыгрывать такие драмы, но  не могу совладать с собой… я не знаю с кем мне еще поделиться… что мне делать??

Ответы

Здравствуйте, Минерва!

Во-первых, не нужно отчаиваться. Ваша ситуация вполне поправима, правда). Вы абсолютно правильно говорите, что Вам не хватает уверенности в себе.  Вы себя недостаточно цените, поэтому другие делают то же самое. Вам кажется, что, если работодатель Вам откажет, значит Вы ничего не стоите?

На самом деле, как только Вы сумеете увидеть, какая Вы на самом деле, за этой Вашей неуверенностью, страхом коллектива и страхом одиночества, когда Вы осознаете, что Вы можете, и какая Вы настоящая, у Вас все начнет получаться.

Вам будет легче разговаривать с людьми, и контактировать с ними тоже будет легче, и не нужны будут подружки как буфер между Вами и остальными людьми.

Выберите себе на сайте специлиста, который вызывает Ваше доверие, и поговорите с ним. Вам только нужно начать действовать, чтобы поскорее выбраться из Вашего состояния.

Сейчас Вам нужно с кем-то поделиться, Вам нужна помощь — здесь есть люди, который смогут помочь Вам.

А дальше у Вас самой начнет все получаться!))

Успехов Вам!

С верой в Вас,

Светлана.

Если решите действовать, обращайтесь, я Вам с радостью помогу.