любов - вопрос №714599

Подскажите, что делать, когда с его сторони уже нет каких-то чувств, всё по привичке.Ему нравиться другая. Но его мама приглашает в гости как раньше. Полностью разорвать очень трудно. Наступает депрессия.

Лучший ответ по мнению автора

Олена,  если Вы знаете, что ему нравится другая, зачем мучать себя. Вполне возможно, что вы нравились его маме, но она это не он. Смысла в поддерживании отношений с его мамой нет. Выбор сделает он.  Решение за Вами, мудрости и удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олена. А зачем туда ходить если с его стороны уже нет каких-то чувств? Ситуация конечно сложная но выход есть — смена поведения и тактики. Нужно, всё-таки, набраться мужества, собрать в кулачок всё своё женское достоинство и перестать навещать его маму — измором Вы его всё равно не возьмёте. А вот Ваше внезапное отсутствие, возможно, заинтригует и заставит его скучать. Если Вам нужна психологическая поддержка и подробный план действий — обращайтесь, Я буду рада Вам помочь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.