Ростовская область

брат продал квартиру без моего ведома - вопрос №715376

здравствуйте у меня такой вопрос.вот уже 10 лет я живу в испании.в россии есть 2х комнатная квартира отец умер давно в 1999 году квартира не приватизирована квартира на меня и брата.домой я за 10 лет не ездила ни разу загран паспорт меняла 2 раза уже в консульстве предоставляя свою прописку.сегодня я узнала что брат продал квартиру уже живут новые жильцы.вопроскак он это мог провернуть и что я могу сделать

Ответы

Здравствуйте! Видимо, Ваш брат признал Вас безвестно отсутствующей со всеми вытекающими последствиями. Вам нужно отстаивать свои права в судебном порядке. Пройти  несколько этапов  судебных разбирательств.   Истребовать имущество в собственное владение. Если Вам потребуется помощь пишите мне в личку. Удачи!