Судьба - вопрос №715456

Ушла от мужа 3 года назад, небыло сил терпеть побои и унижения, привел в дом другую, сыну уже 18 лет -ушел жить в свой дом, тоесть к отцу, живет с чужими людьми, так как отец бывает дома один раз в три месяца.У меня крик души, отчаяние, скитаюсь по квартирах.Хочу вернуться в свой дом, жить с сыном, вижу что у негокончается терпение, отец с ним не общается, сын уже взрослый недаст меня в обиду.Помогите.Сын грозится уйти из дома.Я скитаюсь по квартирах.Умоляю, помогите!!! Мне Вас порекомендовали, очень надеюсь на Ваш ответ.

3 ответа

Ответы

поченму сын не живет с вами?

Мне Вас порекомендовали — нас это кого, сайт?

Вопрос-кто хозяин квартиры и кто там прописан?

На кого оформлен дом? Сын ушел жить в свой дом, т.е. к отцу?

Что именно вы хотите — вернуть мужа или недвижимость? Или и то и другое?