вопрос - вопрос №716086

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, проблема моя заключается в следующем: До недавнего времени страдал от анорексии и теперь, когда с психологическими затруднениями выздоровления покончено, появилась проблема физического характера, а именно – невозможность приема пищи в достаточном, даже для восстановления, количестве. Постоянные боли, дискомфорт, вплоть до тошноты и рвоты. Врачи из поликлиники все советуют одно и то же, мол, продолжай втом же духе, желудок сам растянется. Я естественно не специалист, но что-то мне подсказывает, что такой подход в корне не верен, возможно, вы подскажите, есть ли какие либо способы или методики восстановления способности желудка принимать пищу в нормальном для жизнедеятельности количестве?!

1 ответ

Ответы

Врачи, правы вам нужно есть, хоть и через силу. Пейте жидкость она хорошо растягивает желудок. Всего хорошего и удачи вам.