Нижегородская область

Добрый день! У меня такой вопрос: мой муж развелся с бывшей женой три года наза... - вопрос №716301

Добрый день! У меня такой вопрос: мой муж развелся с бывшей женой три года назад и по месту прописки не проживает. Бывшая жена заставляет его оплачивать коммунальные услуги. Но по адресу прописки он не проживает. Она хочет подать на него в суд. Какие нужны документы, чтобы не платить комуналку по месту прописки?

Ответы

Всё равно платить придётся.