Московская область

раздел имущества - вопрос №716732

в 2001 году я находясь в браке купил дом

через пол года я подарил его своему несовершенннолетнему сыну

чтобы родители жены смогли продать свою квартиру в которой он был прописан во время приватизации чтобы купить часть дома продаваемого в нашем дворе обещая внести нас с женой в документ поркупки но ничего невышло

через 12 лет мы с женой разошлись и теперь меня пытаютсявыгнать на улицу утвердая что всё принадлежит им

возможно ли анулировать дарственную и вписать меня в этот дом, как мне востановить свои права

Ответы

Здравствуйте! Попытаться аннулировать дарственную возможно, но для этого нужны веские причины. Дело это непростое. Вам потребуется помощь адвоката или практикующего юриста. Если у Вас возникнут вопросы, пишите мне в личку.