Сон про обувь - вопрос №718427

Сегодня приснилось, что в магазине обуви среди взрослых туфель стоят одни маленькие голубые сандалики, они мне очень понравились, я хотела их купить, подержала в руках, но подумала, зачем заранее покупать. К чему может присниться такой сон?

Ответы

О желании иметь детей, или хотя бы умиляться при их виде...

Сон к рождению мальчика у вас или у ваших родственников.

Уважаемая, Надя! Что же такого я Вам сказала плохого, что Вы меня

минусуете??? Эдак отвечать на вопросы страшно будет.

Обувь детская снится действительно, когда человек думает о детях...

Удачи Вам в раздавании минусов...

С терпением и пониманием, Радлена.