Челябинская область

Возмещение страхового ущерба - Челябинская область - вопрос №719337

Произошло ДТП. Выплатили не всю сумму. Адвокат отсудил недостающую сумму. В испольнительном листе помимо этой суммы есть сумма штрафа. Вопрос состоит в том что это за сумма и кому она должна достаться?

Ответы

Здравствуйте!

В исполнительном листе, скорее всего ошибка. Штрафы оплачиваются в пользу государства.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман