Краснодарский край

Земля - вопрос №719343

Подскажите я приехала с Казахстана в 1997 г.купила дом но не оформила его на себя, на руках у меня документы на дом и договор купли продажи, в 2002 г.было наводнение и дом снесло, мы уехали от туда в другой город ничего не получив за дом, сейчас я увидела что земля где был дом продается администрацией, сейчас я могу чтото требовать за этот дом и может мне должны были дать компенсацию

Ответы

Для ответа на вопрос надо понимать ситуацию с землей, т.е. являлись ли Вы собственником земли. В любом случае можно предположить, что продажа земли незаконна, а Вам следует на месте разбираться с ситуацией с привлечением юриста, разбирающегося в земельных вопросах. Можно было бы дать Вам и предварительную консультацию через сайт, но для этого надо видеть имеющиеся у Вас документы, которые Вы можете отсканировать и прислать специалисту. Удачи.