Дорогие эксперты,помогите пожалуйста! - вопрос №719394

мне 54г., стрелецМоя жизнь катится под откос.Не могу понять что случилось, помогите!!!!!!

2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте.

Вы можете описать свой вопрос здесь, в общих вопросах, или выбрать эксперта по профилю или по ответам на вопросы и начать общение индивидуально.

С ув., Екатерина.

Татьяна, очень часто мы видим, что наделали кучу ошибок, и считаем что жизнь кончена. А еще чаще не хотим брать ответственность за свои успехи и поражения. Я могу помочь Вам выйти из этой ситуации, если Вы готовы по настоящему действовать.  Пишите в чат.