Москва

Госпошлина - вопрос №719594

Простите за примитивный вопрос-но дилема-арбитраж-иск по договору оказания услуг-услуги оказаны оплата не поступает сумма 989000р-скажите пожалуйста госпошлину платить как исковое заявление неимущественного характера-то есть всего 4000 рублей?

1 ответ

Ответы

Взыскание суммы задолженности + % (либо по 395 ГК, либо по договору), это имущественный иск, госпошлина по п1) ч. 1 ст. 333.21 НК РФ