Пермский край

Какая запись должна быть в трудовой - вопрос №720380

Доброго времени суток всем! Вопрос вот в чём.

Наше предприятие вот вот канет в лета. Это Чусовской металлургический завод.Я работаю слесарем -ремонтником в дуплекс цехе и должен идти на пенсию по вредному 1 списку.Как проверить правильно ли написано в трудовой запись чтобы вредный стаж был. «Что должно быть написано в трудовой» Слесарь-ремонтник...? Заранее благодарен Александр.

Лучший ответ по мнению автора

советую вам обратиться на консультацию в ПФ, а также запастись заверенными копиями приказов по вашей трудовой деятельности согласно записям в трудовой книжке, получив заверенные копии в отделе кадров