Говорит фразу: не нравлюсь, не держу - вопрос №720460

Доброе утро! Скажите пожалуйста, что хочет сказать девушка когда говорит фразу: не нравлюсь, не держу! По правде говоря мы часто ссоримся, по поводу и без повода. Да, я очень ревнивый, но когда она не отвечает на звонки, меня всего колотит, что с ней. А когда отвечает, то она то занята была, то не слышала, и както легко мыслено к этомуотносится. Меня это просто очень бесит, и раздражает. Такое ощущение, что ей действительно я безразличен, либо просто временно я для нее, хотя в статусе пары уже 1,5 года. Как решить эту проблему? Как все таки попытаться понять, почему она так поступает?

Лучший ответ по мнению автора

Коленька, она просто человек такой. Постарайтесь понять ее, и любить вот такой. Своими словами она высказывает Вам свою обиду на такое ваше отношение. Обращайтесь в чат, буду рада помочь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, здравствуйте! Девушка говорит этими словами Вам буквально следующее: «Если я тебя раздражаю, если тебя то и дело бесит мое поведение, если ты не намерен принимать меня и любить такой, какая я есть — то ты свободен! Можешь уходить и искать себе девушку, которая не будет тебя никогда разражать, поведение которой будет тебя всегда устраивать, которую ты примешь и будешь любить такой, какая она есть».

Как Вы намерены решить эту проблему?

Удачи!