Саратовская область

мтс ворует деньги - Саратовская область - вопрос №724029

у меня безлимитный интернет модем от мтс с меня сняли деньги якобы за посещение платных сайтов могу ли я вернуть деньги

Ответы

Добрый день, Александр! Обратитесь в компанию с заявлением о возврате денежных средств, на официальное обращение должно быть: либо удовлетворение Ваших требований, либо мотивированный отказ. Далее — предпринимать меры в зависимости от результата.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.