позитивное мышление - вопрос №724227

Посоветуйте литературу про позитивное мышление, как изменить жизнь к лучшему?

Ответы

Светлана, можете бесплатно скачать мой курс «Как перепрограммировать свою жизнь»: man-to-man.ru/besplatnyj-ekspress-kurs

Добрый вечер. Светлана, для того, чтобы «изменить жизнь к лучшему» вам нужно:

*для начала сделать глубокий и полный анализ вашей жизни,

*который позволит определить вам все ваши ошибки,

*выявить первопричину этих ошибок,

*и ориентируясь на собственный психотип и собственные цели начинайте выстраивать стратегию по переводу вашей жизни на качественно новый уровень.

Помните: позитивное мышление — это стиль жизнь, а это значит позитивный стиль действий.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Светлана,

мне нравятся книги Николая Козлова. Почитайте!

Кудряшов Игорь