Ярославская область

искусственного прерывания беременности в поздние сроки по социальным показаниям - Ярославская область - вопрос №724379

Здравствуйте, скажите пожалуйста при каких социальных показаниях могут прервать нежелательную позднюю беременность???????

Дополнение автора от 16.08.13 18:18:32

Скажите пожалуйста, а вот у меня такая ситуация я не замужем, имею ребенка, и о беременности узнала случайно придя к врачу по другой проблеме.А срок оказался уже 16 недель.Родить ребенка не имею возможности(не материальной не жиличной и без мужа)Можно ли что то сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

СОЦИАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ:

  • развод
  • наличие более трех детей
  • смерть мужа
  • возраст до 16 лет
  • инвалидность у ребенка
  • тюремное заключение

Аборт после полных 22 недель влечет за собой криминальную ответственность.

Подумайте, прежде чем делать аборт!

Всего доброго.