Семья и измена - вопрос №724649

Здравствуйте.я замужем 3 года, сейчас муж служит в армии 7 месяцев.месяца 2 назад у меня завязались отношения с подругой. отношения очень сложные и я их болезненно.я не знаю как мне быть, я всегда была примерной женой, тихоней, домашней курочкой.а тут сильное чувство к девушке.когда её нет рядом меня трясет, я все время думаю о ней, ревную ко всем друзьям.иногда я не понимаю как она ко мне относится, то притягивает, то отталкивает, а я всегда к ней тянусь.стала часто плакать по поводу и без.стали трястись руки. помогите пожалуйста.

Ответы

здравствуйте,

вам не хватает поддержки близкого человека.

Не перегибайте общение общением но и меру знать нужно.

руководите собой вы же порядочная девушка.

и взрослый человек, мать, жена имейте лицо, и уважение мужа и ребенка и своей семьи.