Пермский край

Обязаны ли лица участвующие в деле присутствовать в судебном заседании? - вопрос №726078

Добрый день! «ответчик»(ооо) по иску моей компании подало апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда.Жалоба принята к производству и назначено судебное разбирательство.Вопрос: обязан ли представитель моей компании присутствовать на этом заседании?

Ответы

В случае надлежащего извещения и отсутствия возражения другой стороны дело будет рассмотрено без вашего участия.

Добрый. Направьте ходатайство о рассмотрении дела в отсутсвии стороны по делу, возражения на апелляционную жалобу направьте. В настоящее время, возможно направление докеументов по средстам сайта https://my.arbitr.ru/