Республика Татарстан

дпс - вопрос №726116

я обращался начальнику гаи он на орал и послал куда подальше его что теперь на видео снимать

Ответы

Увы, но в наше время с мерзавцами именно так и надо поступать. В крайнем случае попробуйте пообщаться еще раз, но при этом запишите разговор и крики на диктофон. После этого смело жалуйтесь в прокуратуру, Министру внутренних дел РФ, аудиозапись разместите в сети интернет.