Ростовская область

здравствуйте, мне нужна консультация, я вот расписалась с человеком из за ребен... - вопрос №726167

здравствуйте, мне нужна консультация, я вот расписалась с человеком из за ребенка, он мне не помагает и мы не живем вместе, на какие выплаты я могу подать на него?

Ответы

Если он является отцом ребенка: — алименты, в размере 1/4 ВСЕХ доходов, до достижении ребенков возраста 18 лет; — денежные выплаты, в твердой денежной сумме, на своё содержание, до достижении ребенков возраста 3 года.