проблема в отношениях с мужчиной! - вопрос №726198

здравствуйте! у меня проблема в семейных отношениях, мне 29 лет мужчине 28 мы гражданском браке 7ой год, у меня есть сын от первого брака. отношения всегда были сложными, но сейчас просто пик. Хочу уйти, но не хватает решимости, мое внутреннее состояние в панике. Меня постоянно разрывает ревность, даже если он просто переписывается в соц сетях с др.женьщинами, это какаято болезненнаяреакция от которой я сама устала но ничего не могу с собой поделать. Акогда я говорю о своем душевном состоянии он говорит что я придуриваюсь и не обращает на меня внимание, зато другим говорит что всегда их поддержит и на него можно положится. А недавно собрался сходить в кино с моей знакомой сказав при этом ,, а тебе то какя разница,, она просто пообещала меня сводить и все. Он постоянно увиливает от официального брака, с ребенком мойм не контачит совсем, как чужие. Подскажите, дайте совет, я совсем запуталась. Спасибо!

Ответы

Катенька. Во-первых, стоит все таки набраться решимости уйти от этого мужчины. Доверия у Вас нет, да и ради ребенка стоит это сделать. Во-вторых, чтобы не было таких ситуаций, нужно повышать свою самооценку. Вы даже свое имя с маленькой буквы написали. такая нелюбовь к себе вызывает неуверенность, которая переростает в патологическую ревность. А ревностью вы толкаете его на измену, сами того не желая. научитесь любить себя и таких проблем с мужчинами у вас не будет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Кудряшов Игорь