может мне лечится нада - вопрос №726528

я психую по каждому поводу мне все надоела незнаю что делать помогите пожалуиста срываюсь на детях

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

На самом деле очень замечательно что Вы «психуете», это означает что у Вас есть душевные и физические силы для того чтобы изменить свою жизненную ситуацию, которая вероятно не очень Вас устраивает. Вам необходима помощь грамотного специалиста для того чтобы разобраться с причинами этой ситуации и способами ее решения. Уверен, что у Вас прекрасные перспективы могут открыться при условии, что Вы приложите необходимые усилия и старания по изучению и изменению своей жизни.

Буду рад помочь Вам.

С уважением, доктор Зданович