я запуталась в себе,помогите... - вопрос №727774

год назад я рассталась с парнем, за это время я начала общаться с другим., к нынешнему м.ч у меня не лежит душа, я с ним не могу целоваться, обниматься, он из-за этого сильно психует и говорит что пощёлкаю всё, хотя говорит что любит, и будет ждать, но как чуть что, начинается вынос мозга.на днях я виделась с бывшем, он сказал,что просто захотелось вспомнить прошлые ощущения, просто обняться, просто рядом посидеть, сказал, что не полюбит больше никого, женится если только потому, что надо.а ему моего присутствия хватит ещё надолго.что между нами ничего больше не получится, потому что опять начнется всё заново, опять запилю и приревную.у него есть какая то, как он говорит только для секса, постоянная.но с ней он не хочет ничего серьёзного и вообще ничего не хочет.а со мной как я поняла,, захотел секса, но я не дала… после этого он ничего не писал(2 дня прошло)получается он меня использовал? значит ему всё -равно, чтобы я не чувствовала? он сказал так, по дружески, и больше он не обьявится, зачем я не пойму? (он типичный дева по гороскопу)

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте.

Ваш бывший молодой человек, как мне кажется, достаточно искренен с Вами и сказал Вам все, как есть — «просто захотелось вспомнить прошлые ощущения, просто обняться, просто рядом посидеть», возможно, в том числе заняться сексом. Это не значит, что он Вас использовал. Использовать — это получить что-то от человека, не давая ему ничего взамен, скрыть свои истинные намерения, обмануть. Он же был с Вами открыт, честен, Вам, судя по всему, было хорошо с ним, т.е. он Вас не обманул и дал Вам что-то взамен (тепло, нежность).

Возможно (и скорее всего), ему не все равно, что Вы чувствуете, но ему Вашего «присутствия хватит еще надолго» и он «вообще ничего не хочет».

А вот чего хотите Вы — Вы не пишете. Ваше тело говорит Вам, что к нынешнему партнеру не лежит душа, однако, Вы продолжаете себя насиловать, общаться с ним. Это действительно то, что Вы хотите?

Если нужна консультация, пожалуйста, обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любочка, да просто у него есть чувтсва к Вам. Может стоит попробовать вернуть его? Ведь вы не счастливы с нынешнем мч. Так почему бы Вам не стать счастливой? Я думаю ваши чувства не остыли и хватит маленькой искры, чтобы разжечь их и стать счастливыми. А для того, чтобы перестать ревновать нужно научиться любить себя. это предаст вам уверенности в себе. ревность исчезнет и Ваши отношения будут лучшими, чем были.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей