отношения - вопрос №728131

здравствуйте! подскаюите, как оживить отношения с молодым человеком. мы живем в гражданском браке несколько месяцев. отношения стали пресными, мы много работаем. мало времени проводим вместе, никуда не ходим. быт просто меня убивает.Особой любви  не чувствуется, у меня. да и он стал каим то другим. подскажите, как нам быть..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Наташа, сделайте следующее:

*договоритесь о выполнении домашне-хозяйственного труда: стирка, уборка, готовка и т.д.

*вспомнить о своих хобби, интересах и увлечениях, а также встреч в кафешках с подругами, совместное посещение клуюов и т.д.

*смените модели поведения и взаимодействия с молодым человеком, в том числе и сексуальные, идеи могут подсказать эти статьи:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!<br "как оживить отношения с молодым человеком" — Начать проводить время вместе, ходить куда-нибудь. Увидите своего молодого человека в другой обстановке, не в той, котороя убивает вас и ваши отношения, глядишь и чувтсва проснуться)))). <br "да и он стал каим то другим" — Еще не раз поменяется и вы кстати тоже. И это нормально. К этому нужно быть готовой.

Наталья, здравствуйте.

Возможно, дело в том, что Вы много работаете, и не остается сил больше ни на что. Нужно помнить, что хранителем отношений является женщина, это ее поле. Вам необходимо выделять время на собственный отдых и на восстановление ресурсов после тяжелого трудового дня (хорошо высыпаться, вовремя кушать, больше двигаться, встречаться с друзьями и родными, заниматься хобби, заботиться о себе — салон красоты, массаж). Тогда у Вас будет много сил и энергии и на Ваши отношения.

Начните инвестировать время в Ваши отношения, специально выделяйте время каждый день, чтобы побыть вдвоем. Заведите совместные традиции, поддерживающие Ваши отношения: например, совместный ужин или прогулка с обсуждением новостей дня, поцелуй перед уходом на работу и т.д… В отношениях каждой пары есть приливы и отливы, и в Ваших руках изменить ситуацию.

Любви Вам!

Наталья, быт «убивает» любовь, если двое не заботяться о любви. Поговорите с вашим мужчиной. Спросите его, что он чувствует в этих отношениях? Что он хочет от этих отношений? Возьмите отпуск и вспомните те времена, когда у вас обоих была искра.