Иркутская область

Оказание услуг по ремонту компьютерной техники без регистрации ИП. - Иркутская область - вопрос №728833

Хочу рекламировать себя по средствам рекламных баннеров(3х2). ИП не регистрирую(доход пока не позволяет). Возможно ли как то «обойти» налоговую в первые полгода, пока мой бизнес не «встанет на ноги»?

Лучший ответ по мнению автора

 Первые пол года налоговая не страшна.Пока" бизнес не встанет на ноги", нужно ознакомиться и чтить гл. 14 КоАП РФ и не забывать критерии уголовной ответственности. Оценить финансовые риски.