Омская область

Ошибки в договоре купли-продажи - Омская область - вопрос №729644

В договоре купли — продажи обнаружено несколько ошибок. Первая — ошибка в дате рождения лица, действующего по доверенности, вторая — ошибка в регистрации места жительства доверенного лица, третья -ошибка в названии улица продавца, четвертая — указан не тот нотариус, кто выдавал доверенность (был временно замещающий его). Сделка по этому договору зарегистрирована в росреестре. Документы получены. Чем грозят эти ошибки? Будетли признана сделка недействительной в связи с этими ошибками? как их исправлять?

Ответы

Не следует «поднимать волну», сделка зарегистрирована и пусть всё остаётся как есть.