Москва

Надо ли прописываться в комнате для получения жилья в доме под снос - Москва - вопрос №729869

Добрый день! Я имею в собственности 1/5 часть в квартире в Москве. ЕЕ нельзя выделить даже в комнату. Сейчас я купила комнату в МО в Лобне. Дом по идет под снос. Я имею маленького реьбенка 10 месяцев. Надо ли мне прописаться в данной комнате, чтобы при сносе дома мне выделили квартиру? Или достаточно того, что у меня на руках естьсвидетельство о праве собственности?

Ответы

Достаточно свидетельства о праве собственности.