больше чем дружба... - вопрос №730688

Здравствуйте, у меня есть друг мы с ним хорошо общаемся, близко, он мне нравится, я ему симпатична, но я хочу чего-то больше чем дружба, стоит ли действовать первой в такой ситуации или может не стоит портить дружбу? что мне делать, помогите, дайте пожалуйста совет !

Ответы

Наташенька, если Вы любите этого человека и хотите быть с ним, смело делайте первый шаг. Потеряв друга, Вы можете обрести любимого человека, с которым будете счастливы. Тем более, что самые крепкие отношения начинаются с дружбы. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Скилкова Ирина