украина-англия, помогите - вопрос №730740

я познакомилась с парнем по интернету, ему 17 как и мне, он из Украины а я сама из Эстонии но уже год живу в Англии и буду тут жить,, мы говорили с ним каждый день и посылали фотки друг другу и говорили по скайпу часами, все хорошо было мы планировали когданибудь встретится, все бы ничего, наше общение так и продолжалосьно его призвали в армию на 2 года через месяц, он мне очень нравится и мы с ним говорили на эту тему что я подожду его а после армии мы что нибудь придумаем и встретимся у нас растояние в 2500 км, и законы и визы которые не дадут ему попасть в англию ,,, поэтому мы планируем встретится либо в россии хотя мне туда сложновато будет попасть либо в Эстонии но туда ему будет сложно,, он мне сказал что не хочет меня мучать чтоб я ждала человека которого тока слышала и видела на фото,, но я не могу я хочу его дождаться я хлчу с ним встретится пусть даже встретится одна встреча мне нужна очень мне все равно что будет после нее,, разойдемся мы или продолжим как то бороться скорее всего продолжим,,, но 2 года ждать 17 летний девочке ради такой встречи которой может и не быть этоти сложно и глупо,,, я сказала что я дам ответ ему до армии, ответ буду ли я ждать его,,, да я буду ждать это я уже давно поняла, буду но боюсь что что то может поменяться в моих взглядах на жизнь вить я еще как бы ребенок и с каждым годом ума прибавляется,, я хочу ждать и я смогу ну мне так какжется но вить сердцу не прикажешь и 17 лет это не серьезно)) но для меня и для него серьезно, помогите пожалуйста я уже голову себе сломала что мне делать и чего я хочу

1 ответ

Ответы

Привет Евгения.

Дать подобное обещание и сдержать его — это ответственный и заслуживающий уважения поступок. У тебя подходит такой возраст — когда можно у нужно начинать учиться, принимать подобного рода решения. Конечно, прежде всего, нужно все хорошо взвесить, прислушиваясь к своему сердцу. Правильный ответ на все вопросы — сможешь дать только ты сама и никто более. Посоветовать — да, могут многие, но решение принимать тебе.

Поэтому — составь список вопросов, всех вопросов, на которые ты хочешь получить ответ и начни спрашивать саму себя. При ответах обращай внимание на свое чувство в области груди. Практикую ты научишься чувствовать и слушать свое сердце.

Удачи тебе юная леди и правильно принятых решений.

С уважением,

Эльдар