Отношения! - вопрос №731508

Здравствуйте,5 лет назад встречались с парнем любили друг друга, потом расстались! Я вышла замуж родила сына(с мужем развелись)Недавно встретилась с ним гуляли иногда, потом думали, что я забеременяла он всячески поддерживал(оказалось гармоны)И теперь он стал прохладней, а я люблю его до сих пор, что делать незнаю, как узнать нужна ли я ему?

Ответы

Анечка, ну конечно Вы нужны ему. Он стал не прохладней, а просто растроился, что Вы не беременны. Он уже нафантазировал как сына назовет или как дочку из роддома заберать будет, а тут получилась ошибка. Он любит Вас, он хотел от Вас ребенка. А это уже говорит о многом. Не переживайте. Может Вам действительно задуматься о малыше с Вашим любимым?

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Анна,

посмотрите на его поступки: заботится ли он о Вас? можете ли Вы попросить его о помощи и рассчитывать на нее, морально и материально? интересуется ли он Вашими делами? ищет ли он возможность проводить с Вами больше времени? То, что он поддержал Вас, уже говорит о многом.

Если хотите быть ему нужны, будьте нежной и любящей Женщиной.

Пишите в чат, если нужна подробная консультация.

Леушин Андрей