Воронежская область

Алименты - Воронежская область - вопрос №732398

Здравствуйте! Имеет ли право организация, в которой я работаю, взыскивать алименты с моей неофициальной зарплаты («деньги в конверте»)?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет. Т.К. они сами себя подставят, что выдают работникам зарплату в конвертах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет. Т.К. они сами себя подставят, что выдают работникам зарплату в конвертах.

Здравствуйте. А Вы уверены, что это неофициальная заработная плата? Многие предприятия выплачивают аванс и заработную плату, или часть на карточный счет, а часть наличными. Вам нужно уточнить, какой у Вас официальный оклад.

По большому счёту, они обязаны это делать.