Белгородская область

регистрация права собственности на пруд - Белгородская область - вопрос №732567

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как зарегистрировать право собственности на пруд, который я сам сделал. земля под прудом находится в моем пожизненном наследуемом владении, а маленький кусочек земли, в муниципальной собственности. куда обратиться? спасибо.

Ответы

в коммитет по землеустройству и землепользованию муниципального образования.