паника - вопрос №732643

Не могу справится с паническими атаками, и не понимаю их причин.

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Панические атаки это такая гадская штука, с которой можно разобраться только в терапии!
Найдите хорошего психолога или психотерапевта и начните работать над этим. И чем раньше вы это сделаете, тем более легким будет процесс вашего исцеления.

Добра вам и улыбок)