Расстался с девушкой. - вопрос №732818

Девушка уехала в другой город, и мы по социальноый сети расстались,

я ей сорвал но я очень жилею об этом, она меня вообще не слушает, я говою люблю а она люби, игнорирует меня.я в панике что мне делать уже 4 день

но она вернётсья уже 28 числа, что мне делать?

Дополнение автора от 23.08.13 22:59:22

Она дала мне время, загладить свою вину ну отношения ко мне не капли не изменилось.

Лучший ответ по мнению автора

Если она вас действительно любит она сама пожалеет что вам отказала.

Вы по социальным сетям общаетесь, если она вам отвечает на сообщения, то попробуйте просто с ней говорить НЕ на любовные темы, просто как к другу пока что, она должна понять что вы не испытываете к ней ни чего серьёзного, и возможно она поймёт что поступает не совсем правельно, или вас рано или поздно простит если на что то обижалась… слижком быстро не навязывайтесь, чтоб быстрее всё произошло, она должна привыкнуть что вы с ней хорошо общаетесь, на дружиские темы.
  А если у вас не получится сблизится за это время, то попытайтесь её приревновать хоть к кому, например по периписке расскажите ей как хорошо вы провели время с друзьями, и там была такая девушка, привлеките внимание к ней, но не наезжайте на несколько, а то она возможно может подумать что вы бегаете за несколькими девушками, и с одной сильно не перестарайтесь, что б не казалось что вы из-за неё сразу побежали к другой, или заставляете её ревновать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женичка, это зависит от того, какое будущие Вы хотите с этой девушкой. Если хотите вернуть ее, стоит разработать план действий. Приглашайте ее на свидание, дарите цветы и говорите комплименты. Упорством можно много добиться. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.