сильно ли потом пожалею? - вопрос №734994

я забеременнела, совсем к этому не готова, семья не поймет, и сама понимаю что не готова к такому серьездному шагу в жизни, в будующем отце совсем не уверенна, срок маленький, хочу сделать аборт, а он хочет оставить… думаю действовать самостоятельно… единственное что останавливает это последствия… хотя со здоровьем вроде полный порядок....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, ведь Вы уже все решили, а сильно Вы пожалеете о принятом решении или нет  сейчас не сможет Вам ответить никто.  Только время и обстоятельства жизни, дадут ответ на Ваш вопрос.   Ваше решение  может оказаться большой ошибкой. Мудрости Вам в принятии этого решения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настенька, последствия могут быть не зависимо от здоровья. Поймите, у Вас внутри маленькая жизнь. Не стоит этого делать. Ваш мч хочет стать отцом. Родители поймут Вас. Ведь Вы их дочь и они любят Вас. Ребенок-это чудесно. У дитеныша уже с 8-ой недели бьется сердечко. сделав аборт, Вы потом будете корить себя всю жизнь за это.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.