Не могу так больше жить.. - вопрос №735817

Добрый день! пишу Вам с такой проблемой… мне 18 лет, живу с родителями.уже целый год мне мои родители не дают нормально жить… у меня есть парень.с ним я встречаюсь ровно год, но мои родители категорически против него.Дело в том, что он сирота, не с благополучной семьи, мама у него уже давно умерла, детство у него было очень трудное,2 года назадон только освободился.Но не смотря на все это я его очень сильно люблю.и он меня тоже.Мои родители, даже видеть и слышать его не хотят, мол он мне пара а все потому.что бедный.Я уже миллион раз пыталась объяснить им, что для меня деньги не главное как для них, а если начну говорить о наших чувствах, они даже не слушают меня.И постоянно слышу только одну фразу«какая может быть любовь, если он бомж».Но какой он бомж? у него есть своя квартира которая досталась от мамы, он всегда прилично одет, получает стипендию и сиротские, просто у него нет денег чтобы дарить мне дорогие подарки, которые мне в принципе и не нужны.Для меня самый лучший и дорогой подарок-это его любовь, мне не важно какой у него социальный статус, очень очень хороший.но родители просто этого не понимают и даже слушать меня не хотят.Отец вообще сказал, если мы с парнем будем жить вместе, чтоб я даже не ждала от них помощи… И каждый день я выслушиваю их упреки, насмешки и нецензурные выражения в его адрес.Родители постоянно хотят нас поссорить, наговаривая на него что то, пишут с моего телефона обидные смс ему от моего имени… Почти каждый день они доводят меня до слез своими словами и действиями, моя жизнь стала просто не возможной.Но не смотря на это, я не за что и никогда не собираюсь его бросать, просто незнаю как мне все пережить и что делать.Дорогие эксперты, я очень прошу вашей помощи..

Ответы

Мария! А то подсказывает сердце? Родители желают Вам только хорошего, хорошего со своей точки зрения. Вас останавливает, что не будет помощи от них? А что Вам важнее в таком случае — помощь родителей или любовь к молодому человеку? Примите решение и действуйте.