Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Уволили с работы - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №736888

Здравствуйте! Меня уволили с работы из-за не выхода на работу, но я в этот день стоял на остановке где должен остановиться автобус (развозка), но он проехал мимо и не остановился. Денег на такси не было. Я созванивался с мастером и рассказал про эту ситуацию. Законно ли они меня уволили и можно ли восстановится на работу?

Ответы

Добрый. С Вас взяли объяснения? С приказом ознакомили об увольнении за прогул? Вы реально отстутствовали на рабочем месте более 4-ёх часов? Надо смотреть документы, возможно работодатель допустил ряд процессуальных ошибок при увольнении и есть шанс восстановиться на рабочем месте.

___

Не забывайте оценить ответ.