Как вернуть мужа - вопрос №738794

Две недели назад проводила мужа на встречу с другом, поцелавала и сказала, что мы его ждем. Потом по телефону поругались и он не приходит домой уже не первые сутки, живет у родителей, сменил номер телефона, родителям звоню, мать отвечает, что он не готов со мной говорить; друзья его тоже ничем помоч не могут, а я без него ни спать, ниесть не могу. Кроме этого я еще и болею, у меня серьезное лечение, а мужа рядом нет и покоя у меня нет… у меня уже опускаются руки, силы жить почти нет. Я не знаю как его вернуть. Помогите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Татьяна, ваш муж нашел действенное средство воздействия на вас, поэтому будет пользоваться им регулярно. Не думаю, что регулярное повторение этой его модели поведения, вам понравится.

Поэтому используйте предоставившееся свободное время для анализа вашей семейной ситуации. Например:

*определите причины бегства мужа от вас — они достаточно глубже, нежели ссора по телефону,

*прекратить использовать болезнь и лечение, как средство вызывания к себе жалости и возвращения мужа — то тупиковые отношения.

*поднимите самооценку, чтоб перестать бояться  и одиночества и ухода мужа. Пока именно страх руководит вашими поступками. Пока не поднимите самооенку, вы не сможете выстроить достойный разговор с мужем, при котором вы не будете унижаться и будете унижены, как это происходит сейчас.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танечка, попробуйте написать ему письмо и отправить по почте. Извинитесь, скажите, что любите, что он нужен Вам и что хотите чтобы был рядом. Скажите все то, что написали нам. Постарайтесь собраться силами. Руки опускать не стоит. Просто нужно бороться за любимого мужчину. возможно он еще злится и нужно дать ему немного времени.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Шендерова Елена