Как вам книги ОШО? - вопрос №739282

Ошо. О личности, сегодня купила, стоящая?

Лучший ответ по мнению автора

Стоящая. Но лучше прочитать и самой вынести суждение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет- это сектантские книги

Здравствуйте, Евгения.

Каждая книга расчитана на своего читателя.

При покупке, вы, надеюсь, прочитали анотацию к этой книге.

А стоящая она или нет, зависит от того, чего именно вы от неё ждёте.

Но, раз вы её купили, значит вас заинтересовало то, что написано в анотации.

Прочтёте, поделитесь впечатлениями.

Удачи!!!

Здравствуйте, Евгения!
Улыбнул ваш вопрос!

раз купили значит стоящая!
а вот оправдает ли она ваши вложения — это другой вопрос.
Ответ зависит от вашего умения проявлять благодаронсть Вселенной.
Например:
вы можете встретить в книге 1-2 нужных вам фраз и стать безмерно счастливой и благодарнойй вселенной за этот подарок, даже недочитоа кнугу доконца (а зачем).

или
можно подойти придирчиво и негативно оченить изложенные там ценности, естественно и от Вселенной будет аналогичный отклик.

Так что выбор только за вами.
Я знаком с некоторыми его трудами и благодарен и Ошо и Вселенной.
Его статьи(книги) содержат большой скрытый смысл, можно перечитывать 5-10 или более раз и все 5-10 или более раз находить все новый смысл.

если что будет непоно, обращайтесь в чат, в виде да/нет отвечу без оплаты, но философская литература требует философского подхода — я философствую платно.