Нижегородская область

Платные услуги - вопрос №740313

Здравствуйте! Два месяца назад лечила зуб в платной стоматологии. Один зуб не долечили, а второй сделали без моего согласия. Заплатила я за эти «два» зуба 8тыс рублей. Что бы долечить первый зуб мне сказали, что необходимо еще примерно 3тыс. Сегодня я пришла в другую стоматологию, где посмотрев выписку из мед.карты с предыдущего лечения(по недолеченному зубу), и сказали, что с тойстоматологией можно судиться, т.к. сумма очень большая для проделанной работы. Могу ли я куда-нибудь обратиться с данным вопросом? В мед.карте первой стоматологии прописано, что мне оказывается три зуба лечили, хотя на самом деле, мне «третий» зуб лечили в государственной стоматологии, а в платной, лишь «пошлифовали стенку», т.к. там было заострение. Я тоже не согласна была с суммой, но не зная своих прав, спорить не о чем

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Конечно же вы може обратиься в суд с исковым заявлением! Для этого вам нужно будет иметь заключение другого стоматолога о том что лечение проведено не качественно, и по завышеной цене.Сумму компенсации в этом случае можно получить приличную.Если нужна будет помощь в написании искового заявления, обращайтесь, помогу